♀Vamp Kawaii Neko♀

Объявление

Итак, дамы и господа..

>†Vamp Kawaii Neko† [NC - 17]
Погода: Небо висит над городом темной свинцовой пеленой, как будто предвещая грозу, которой не суждено разразиться. Неестественые сумерки меняют очертания предметов делая город еще более мрачным..
Сюжет:
Основной сюжет остается тем же, о его развитии смотрите в теме "Сюжет". Авторы этих сюжетов - ~Carmelita~ и Freddy..
Внимание!!:
Дорогие форумчане. Вы попали на ролевую игру няшек, нехристей и кавайны ужОсов! хD Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»!
Администрация:
~Carmelita~, Freddy.
Главные ссылки:
АнкеткО. Ня! ^^
Сюжет. Ня! ^^
Правила. Ня! ^^
Гостевое книжкО. Ня! ^^
Открытие. Ня! ^^

Игрокам:

Теперь у нашего форума есть рейтинг. Все участники должны соблюдать Игровые правила. Это не так сложно, как кажется. Если вам нехватает строчек для полноценного поста, попробуйте описать природу вокруг вас, в общем.. Импровизируйте и исправляйте ситуацию. Я пока не буду делать серьезных замечаний, но это не означает, что можно не соблюдать правила..



Vamp Kawaii Neko. © 2007-2008 Design by Al-fa and Winter © Все права защищены Всё, что находится на данном форуме, является идеями его создателей (названия тем, имена ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, названия некоторых разделов)и участников. Всё это распространению не подлежит. О найденом плагиате на наш форум, просьба сообщить гл. администраторам в Л/С (Freddy. и Carmelita.) Если мы найдём плагиат, то тому не поздоровится (Бо-бо хD) Так же запрещено брать отсюда аватары т.к. тут идёт жёсткий учёт с копирайтами и надзором.. В общем есть вопросы, пишите в Л/С ~Carmelite~ и Freddy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Vamp Kawaii Neko♀ » Объявления » >Открытие форума!<


>Открытие форума!<

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  Итак, мои дорогие друзья, которых я всем сердцем приветствую на нашей ролевой игре, оповещаю что наш форум открыт и ждет новых участников.

18.04.08

Запомним эту дату! х) *торжественно перерезает ленту цвета крови*

_с Открытием Форума, господа!_

0

2

Ура,товарисчи!!! ^^  :rofl:

0

3

Гы-гы-гы. Торжественно пожелаем форуму множество людей и бесфлужие!

0

4

Кажется 0_0 тут уже позновато отвечать, но я всеже позволю себе оставить след своей лапки в этой теме)

0


Вы здесь » ♀Vamp Kawaii Neko♀ » Объявления » >Открытие форума!<