♀Vamp Kawaii Neko♀

Объявление

Итак, дамы и господа..

>†Vamp Kawaii Neko† [NC - 17]
Погода: Небо висит над городом темной свинцовой пеленой, как будто предвещая грозу, которой не суждено разразиться. Неестественые сумерки меняют очертания предметов делая город еще более мрачным..
Сюжет:
Основной сюжет остается тем же, о его развитии смотрите в теме "Сюжет". Авторы этих сюжетов - ~Carmelita~ и Freddy..
Внимание!!:
Дорогие форумчане. Вы попали на ролевую игру няшек, нехристей и кавайны ужОсов! хD Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»!
Администрация:
~Carmelita~, Freddy.
Главные ссылки:
АнкеткО. Ня! ^^
Сюжет. Ня! ^^
Правила. Ня! ^^
Гостевое книжкО. Ня! ^^
Открытие. Ня! ^^

Игрокам:

Теперь у нашего форума есть рейтинг. Все участники должны соблюдать Игровые правила. Это не так сложно, как кажется. Если вам нехватает строчек для полноценного поста, попробуйте описать природу вокруг вас, в общем.. Импровизируйте и исправляйте ситуацию. Я пока не буду делать серьезных замечаний, но это не означает, что можно не соблюдать правила..



Vamp Kawaii Neko. © 2007-2008 Design by Al-fa and Winter © Все права защищены Всё, что находится на данном форуме, является идеями его создателей (названия тем, имена ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, названия некоторых разделов)и участников. Всё это распространению не подлежит. О найденом плагиате на наш форум, просьба сообщить гл. администраторам в Л/С (Freddy. и Carmelita.) Если мы найдём плагиат, то тому не поздоровится (Бо-бо хD) Так же запрещено брать отсюда аватары т.к. тут идёт жёсткий учёт с копирайтами и надзором.. В общем есть вопросы, пишите в Л/С ~Carmelite~ и Freddy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Vamp Kawaii Neko♀ » Улицы города » Темные переулки.


Темные переулки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.. От главной дороги, в противоположную сторону от здания правительства находятся несколько мрачных переулков, почти неосвещаемых от теней домов. По ним нередко шастают подозрительные личности, закрывающие лицо капюшонами или поблескивающие ножами в руках. Определенно, одним сюда лучше не ходить..

0

2

*Длинная тень почти бесшумно выскользнула из-за одного из домов, прошмыгнула по улице и остановилась в одном из бесконечных лондонских переулков. Громкий истеричный смех разорвал предрассветную тишину все еще не до конца проснувшегося города, а после послышался безумный визг и быстрый бег.
  Сильвер развлекался, как мог. У него было на редкость хорошее настроение, а потому беситься хотелось гораздо сильнее, чем обычно. Юноша маньячно скалился и расшвыривал вокруг себя все, что попадалось ему под руки и под ноги, наводил такой беспорядок на и без того далеко не идеально чистой улице, что дворники по утру будут явно не в восторге.
  Наконец-то, они перебрались из этого чертового Берлина в другое место. Ооооо.. Как же его душил этот город, каждый дом и улица, как хотелось наброситься на каждого прохожего с лицом проклятого человека, чье имя он уже даже не помнил. Знал только, что когда-то именно он оставил на его теле и теле сестры ни один шрам.
-РУД!!! - вампир заорал так, что стекла в зданиях должны были задрожать, а окрестные крысы и кошки с тихим писком разбегались, стремясь спрятаться как можно скорее.*

0

3

*Из-за угла мягко, но весьма энергично вальсируя появилась весьма странная пара. Девушка в длинном монашеском плаще с нежной улыбкой людоедки на бледном лице сжимала в обьятьях болтающуюся словно куклу девочку лет тринадцати, чьи застывшие навеки глаза все еще хранили предсмертный страх.*
- Ах, право слово Сильвер.. Ты слишком неучтив и создаешь лишний шум.. Наша знакомая была так шокированна твоим поведением и отсутствием манер, что впала в.. Хм.. Впала в смерть.. - *Наигранно печальным и полным скорби голосом сообщила Руд Камелот, приподняв мертвую девушку за волосы и вытянув ее по направлению к беснующемуся братцу.* - Она наверное, даже.. Плачет.. Мда... Совершенно верно... Впала в смерть и плачет.. - *Кровь, что тихими черными ручейками стекала из разорванной шеи и груди была мало похожа на слезы, но спорить с Руд было бесполезно.
.. Чертов Братец.. Довел девушку до впадания в смерть.. Ну ладно, с кем не бывает.. Но до слез то зачем доводить? Она ведь теперь танцевать не сможет..
Аккуратно положив девушку на землю и придав ей позу безмятежно спящей Руд вдруг разразилась рыданием и нравоученьями:*
- Ах, какая глупость сударыня.. Спать в ТАКИХ непристойных местах.. Так ведь можно и лицо потерять перед общественностью.. - *Театрально вскинув ладони она достала из складок плаща черную колбочку и тонкой струйкой вылил ее содержимое на лицо умершей..
Едкий дым и запах паленного мяса вмиг разошелся по переулку.. Пару мгновений понаблюдав за тем как обугливается кожа, Камелот нахмурилась и еще раз возмущенно вскинула тонкие белые руки.*
- Ну вот, Сильвер, посмотри, я ведь сказала, что она потеряет лицо и она его потеряла.. Боже я так устала.. Все время права.. Быть гением такой труд..

0

4

-Фи, Руд, дорогая, ну ведь глупости же, глупости, правда? - *Сильвер несколько секунд рассматривал тело молодой девушки, морщась и кривя чувственные губки, ломая их то в улыбку, то в оскал. Что-то ему во всем этом явно не нравилось, но вот определиться с тем, что именно, было достаточно сложно, да и бесполезно.*
-Не хочу, Руд, не надо, меня еще дома ждут, госпожа ждет, я есть хочу, ну Руууууд.. - *Вампир изогнулся назад, прижавшись спиной к стене и драматично вскинув тонкие брови. Послав сестре воздушный поцелуй, он молнией бросился вслед торопливо удаляющейся молодой особе, по пути вынув из волос кроваво-красную розу, и сжав ее в клыках.
Новая игрушка? Новый танец? Смотри же на меня, сестренка!*
-Руд! Я объявляю последнее ТАНГО этого вечера!!! - *Взревел Блэк, поравнявшись с девушкой. Вампир вошел в какой-то странный пошаговый режим, казалось он совершает отработанные движения некоего дикого танца на доступной только вампирам скорости..
Шаг, подшаг, поворот, легкое касание правого плеча перепуганной девушки.. Шаг влево, прыжок на левую стену, а следом, отпружинив, на правую и зависание там на вбитом между камнями ноже..*
- Скажите сударыня, а вы любите танцевать согревая агонизирующий вечер кровью, что крыльями ангела рвется из остывших вен?! - *Так безбашенно, театрально и пугающе может звучать только голос психа-кровососа, с томным воем впившегося в нежную шейку визжащей особы и вторя смеющейся иступленным смехом сестре.. Их голоса слились в один единый, жуткий хор кошмара призраков ночи, двух кровавых существ, надрывно хохочущих над безжизненным трупом..*

Отредактировано Black.Silwer. (2008-04-30 21:56:54)

0

5

Девушка появилась там совершенно незаметно.Она стояла в глубокой тени и,привалившись плечом к углу дома, с брезгливым выражением лица наблюдала за проиходящим. Скрестив руки она досмотрела "концерт". Интересно,где этот простофиля нашел себе такую пассию в тон себе? -сама у себя спросила девушка. Она тихо проверила на месте ли револьверы и поправила волосы. Тишина улицы придавала ей еще большее спокойствее,хотя должна была бы наоборот несколько нервировать. С неба на голову девушки упало несколько капель. - Только дождя мне сейчас и нехватало! -гневно подумала Индиго. Но дождь к ее радости решил не "начинаться". Он лишь дал о себе знать,что может быть он все же покажет себя. Наконец она решила показать,что она здесь присутвует.
-Силверхеад! - среди уличной теши раздался гневный и холодный как лед голос Индиго. То,что она назвала нека по полному имени уже не предвещало ничего хорошего. Ведь обычно его всегда называли коротко "Блек". Из тени одного из домов вышла Кармелита и с презрением посмотрела на "опекуна". -Ничего не хочешь объяснить?
На спутницу "своей собственности" она не обраща никакого внимания,словно ее здесь и не было.

0

6

*Кровь хлынула в рот, Сильвер полусмеялся, полустонал, цепляясь пальцами за длинный плащ сестры, которая истошно хохотала рядом, он испытывал такое блаженство, рядом с которым обычные человеческие удовольствия, вроде секса, меркли, словно нарисованная звезда перед настоящей.
  Пил он быстро и жадно, это продолжалось несколько минут, пока он не оторвался от горла жертвы, оттолкнув теперь уже совершенно бесполезное тело. Блэк сидел, откинув голову, вскинув руки на уровень груди. По ладоням. между пальцами с длинными острыми ногтями стекала чужая кровь. Глаза его были закрыты, а из уголка чуть приоткрытых губ текла тонкая алая струйка.
  И совершенно неожиданно произошло то, чего он так боялся.
Блэк прислушался, уловив чьи-то едва слышные шаги. Так ходили вампиры, или любая другая нечисть, но сейчас он был уверен, что это именно вампир, причем вампирша - это он понял сразу, ощутив родной и горячо любимый запах, услышав обожаемый голос стервы..*
-Master.. Госпожааа.. - *Почти простонал он. Презрительные и вязкие слова осуждения тихо скользнули с изящных губ хозяйки. Блэк невозмутимо продолжал стоять на коленях перед мертвой девушкой, рядом с внезапно затихшей Руд. В ее глазах появился страх.. Уж не чудо ли?*
-Сгинь, - *Тихо велел вампир сестре, сверкая синими глазами, в предвкушении наслаждения из неминуемой расправы.*

0

7

- Ах, какой моветон.. Какое жуткое и безвкусное пение в такую и без того омерзительную ночку.. - *Вопли и хохот безумной монахини разносились далеко за всеми окрестностями.
Потом - неожиданная тишина..
Мягко и грациозно оттолкнувшись от земли, вампирша высоко подпрыгнула и, уцепившись за стену забралась на крышу дома. Она поздно заметила новоприбывшую и из истеричного приступа ее вывел лишь тихий приказ брата.
.. Ооо.. Ктулху, что за убожество ты выпустил из своих недр наградив его Master всеми своими качествами?
  Неспешно закурив, Руд быстро и оценивающе скользнул взглядом падальщика по молодому вампиру поразительно похожему на его нового носителя.
- Ты и вправду думаешь, что твой голос хорош для того чтобы окрашивать им пустоту ночи? Или же ты просто пугаешь детишек что бы они сидели по ночам дома? Или ты кому то что то хочешь доказать? - голос Камелот иногда мог быть просто священным граалем язвительности.* - Мой тебе совет.. Убейся.. Или хоть маску носи как фантом из оперы.. Или мы можем подпортить твое собственное личико кислотой.. Так хоть пафоснее будет..
*Руд мягко ухватилась рукой за край крыши. И.. соскользнула вниз, с двух-этажной высоты, по кошачьи приземлившись и мгновенно упав на колени. Руки девушки сложились в молитвенную позу, монахиня-вампирша в странном напряженном ожидании уставилась в стену напротив себя.*

0

8

Девушка скрестила руки на груди и с презрением смотрела на Блека. Охотничек стоял на коленях перед той девушкой у которой он выпил кровь. Индиго все это ужасно бесило,хотя причины этого она не видела...
-Скажи мне,ничтожный,опираясь на что ты давал клятву моему отцу? -пропела она,кладя одну руку на бедро,как раз в том месте,где сейчас находила кабура с пистолетом. -Я надеюсь ты помнишь,так какого черты ты шляешься по улице с какой то оборванкой в наряде клоуна,а не следишь за тем,что сейчас происходит в доме?
Девушка сделала несколько шагов ближе по направлению к неку,что бы дать ему хорошую затрещину,когда ее отвлек голос с крышы этой самой "обрванки в клоунском наряде". Выслушав всю триаду малявки до конца,Индиго рассмеялась. -Голос из банки,мозги по всей видимости тоже...Бедная,как мне тебя жаль...-Давльно таки громко проборматала Кармелита.
-Где ты нашел этот сгусток мусора?- снова обратилась она к "опекуну" -Я думала хоть ты и псих,но вкус у тебя лучше.
Больше внимания на этот "голос с мозгами из банки" она не обращала внимания,ей нужно было разобраться с тем,что сейчас сидело перед ней.
-Так я получу от тебя какие небудь объяснения или будем разбираться дома в более жестких условиях? -поторопила она его,стуча носом сапога по асфальту спящей улицы.

0

9

*Сильвер развернулся в ту же сторону, где скрылась сестра и взывыл, недовольно, с дикой болью в сорванном смехом и охрипшем от него голосе.*
- Опяяяяять?! Я их ненавижу, нанавижу их всех!!! - *Вампир продолжил вопить, но к противоположной от Госпожи стене все-таки прислонился спиной. В безумных глазах пылал пожар такого безумия, что мало кому удавалось нечто подобное видеть хоть раз в своей жизни, даже если оно было почти вечным.*
- Почему мы постоянно привязываемся ко всякой гадости?! Фу, ну она же противная.. - *В правое плечо застывшей в молитвенной позе Руд полетел метко брошенный камень, впрочем, ударил он не сильно и брошен был только ради того, чтобы показать, что ее презирают. Вампир перевел взгляд на труп.*- Я это не ем, Master, - *обиженно засопев, Блэк отвернулся и принялся ковырять тонким пальчиком стену.
Казалось, что он настолько увлечен собой и собственными капризами, что является очень легкой мишенью, на самом же деле каждый его нерв был настолько чувствительным, а внимание настолько обостренным, что каждая мышца едва ли не звенела, словно натянутая от предвкушения струна.*

0

10

Кармелита практически не слушала бессвязную болтавню Блека. Проследив за камнем, который был метко брошен в девушку, она снова посмотрела на Сильвера. -Это уже раздражает... - подумала она, приподнимая одну бровь в презрительном жесте. Блек прижался к стенке и тупо ковырял ее пальчиком... Девушка закатила глаза. -Ладно, сейчас отведу его домой, а там, он не жилец - подумала она. Но, как и следовало ожидать надеждам девушки было не суждено сбыться. В доме напротив в одном из окон включился свет и к окну стала подходить мужская фигура. Даже из-за закрытого окна можно было услышать брань, которой в данный мемент покрывал мужчина весь свет и "Неуемных бродяг" в частности. В мгновение ока, девушка оказалась около Блека, крепко прижимаясь всем телом к нему и при этом, вжимая в стену его самого, словно пытаясь слится с оной. На улице уже потехоньку начнался рассвет и фонари должным были вот - вот выключиться, а значит появлялось больше вероятности,что их заметят. А если их заметят, то начнутся подозрения, а этого Карм сейчас абсолютно не было нужно. Черт! ... - мысленно простонала она, хватая Блека за шею одной рукой и жестока прикладывая того головой об стену.Тонкий ноготки девушки чуть ли не до крови впились в шею нека. Но со стороны больше создавалось впечатление целующийся парочки, поэтому даже если их заметят, то скорее всего подумают,что они влюбленные, которые полностью увлечены друг другом и решили банально встретить вместе рассвет на улице. Про спустницу Блека, Индиго благополучно забыла. Да и у кого могла вызвать подозрение монашка, "молящаяся" посреди улицы. Ну мало ли что служительнице бога в голову взбрело, может именно тут бог решил с ней поговорить, может это единственная зона в который этот "старый маразматик" смог уединится...

0

11

*Остолбеневшая от такого обращения в свой адрес, Руд пропустила момент, когда в подворотне вдруг стало весьма оживленно.. или омертвленно? Ведь вампиров тут было больше..*
- Мы еще поговорим, сударыня.. И потанцуем, несомненно.. - *Рыкнула девушка и метнулась туда, где разворачивались весьма странные события..
.. Сильвер! Маленький извращенец! Что ты там опять удумал?! Все время портишь мне развлечения..
Вампир.. Мужик какой-то.. Старый.. Наверно пьяный.. И кровь у него должна быть вкусной.. Хм.. А это еще что? Ребенок? Невинное дитя? Какая прелесть.... Стоп! Какого?!!

Взбешенная увиденным, Руд взвыла словно разбуженный демон и рванула к незнакомке, что удерживала ее брата.. Два пистолета довольно ощутимо уперлись в затылок и спину вампира..*
- А НУ ОТПУСТИ ЕГО, ИНАЧЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ ПОСЛЕДНЮЮ СМЕРТЬ!!!

0

12

*Сильвер с силой сжал зубы, послышался характерный треск. Выдерживать настолько сильное искушение, да еще когда рядом стоит та, кто может ее утолить, было безумно сложно, но на то он и был безумен сам, чтобы уметь справляться с безумием. Вампир отвернулся, чтобы если уж и чувствовать, то хотя бы не видеть госпожи, потому что в стервозных глазах была заметна каждая клеточка презрения, кажая прожилка гнева, наполненная божественным нектаром, исцеляющим все болезни и успокаивающим жгучую моральную боль.
- Никакие люди не станут меня жрать, - "Мило" оскалился Блэк, внимательно осматривая подворотню, в которую его затащила Руд.
- Я ядовитый.. - Зашипел как бы в подтверждение своих слов, обвивая тонкими руками шею хозяйки. И тут..
Первые пару секунд Сильвер вообще не понял, что произошло. Сестрициных слов, обращенных к хозяйке, он, естественно, не слышал, потому что в ушах от жажды и желания стоял такой гул, что можно было хоть в рог у него над ухом трубить. А потому совершенно непонятно ему было, почему, двигаясь, он продолжает стоять на одном и том же месте. Что-то явно мешало ему передвигаться.
Мутный взгляд медленно перешел с вожделенной жертву на тонкую руку госпожи, пренагло "душившую" его за горло своими очаровательными длинными пальчиками. Чужими пальчиками. Это взбесило вампира гораздо больше, чем сам факт того, что они составляли помеху. Он ненавидел, когда его касается кто-то, кроме собственной сестры и любимицы Фредди. Естественно, сопротивление усилилось, но не успел он сказать ни слова, как рядом раздался тошнотворный визг Камелот.
Чеееерт.. Камелот.. Прости, а?..
Теперь оставалось полагаться только на любимую госпожу, который не стала долго ждать своего часа, а среагировала практически моментально.
Клыки Блэка обнажились в совершенно отвратительную по своей ехидности улыбку, ладонь легла на лезвие меча.*

0

13

Слыша недавольные слова спутницы своего опекуна,Карми мысленно хмыкнула -И попоем конечноже...Тока петь в этом случае чувствую будет мой клинок...-ухмыльнулась.
Девушка стояла и наблюдала за множеством эмоции в глазах Блека. -Черт,еще чуть чуть и он набросится на меня с возбужденными завываниями...-подумала девушка,решая,что ей делать... Тут раздался визг этой ненормальной и Кармелита почувствовала,что к ее спине и затылку уперись два пистолета. -Какого черта?!-судорожно подумала девушка,немного поворачивая голову и видя взбешенную пассию Блека.
-Ты зделала очень большую ошибку,милочка! - мыслено прорычала вампиресса. А в слух лишь сказала -Тише,не горячись, сейчас я его отпущу. Талько ты для начала опусти свои... -И как я это должна назвать? Пистолеты? ну уж нет,опозою еще благороднае оружие... ...дамские пальчики...
Кармелита уже не знала как можно отвлечь эту психопатку,но тут ее взгляд упал на Блека,который полными желания глазами смотрела на нее саму...На губа девушка заиграла победоносная и ехидная улыбка...-Ай-ай-ай...как же я сразу не догадалась...-подумала,проводя пальчиком по груди Сильвера.
-Блек,мне грозит опастность....Помоги!-прошептала она на ухо своему опеку,чуть сильнее прижимаясь к неку,но теперь этот жест скорее молил о защите,желающей быть полученной от объекта,к которму сейчас прижималась Индиго. И чуть ли не впервые она произнесла это фразу направленную на Блека -Прошу тебя...
Девушка чуть опустила голову и стала ждать того,что произойдет дальше...

0

14

*Сильвер не знал, плакать или радоваться. Госпожа - немыслимо! - вернулась но по сравнению с тем, что она делала секунду назад, она была такой.. беспомощной. По девчачьи. В голове проскользнула малодушная мысль о том, что Руд была права, говоря, что Кармелита и не любит его совсем, но была тут же отметена, как нелепая. Быть такого не могло. Он не хотел в это верить, не смотря не на что. И только тихий голос госпожи привел ее в чувство.
Опасность. Его хозяйке, его дорогой Кармелите, такой жестокой, такой нежной кто-то угрожает?! И правда. Пистолеты у спины. Странно.
Вампир мутно поднял синие глаза с кроваво-красными белками, покосился за спину прильнувшей к нему девушки. А там..
Руд. Руд? РУД!!!*
-Камелот!.. Тварь!.. Какого?!.. - *Взревел Сильвер, по кошачьи освободившись от объятий Индиго. .. Схватив остервеневшую сестру, Блэк тяжело наотмашь ударил Руд рукоятью пистолета по лицу отбрасывая ту к стене.*

0

15

*Только Руд хотела отпустить какую-то очередную колкость в адрес неудавшегося защитника и его попытки выпендриться, как неожиданно получила сильный удар в лицо, отбросивший ее к стене, естественно, этот удар еще дополнился ударом затылка о стену. Вампиресса слепо пошарила рукой вокруг себя, желая подняться на ноги и разобраться с тем, кто посмел ее ударить. Но секундное забвение разбавилось таким родным и любимым голосом, что девушка сразу прозрела. Резкая боль стала переходить в тупую и ноющую, но это было не важно, разбитые губы ломались в оскал любовной злобы, она почти во сне направила дуло пистолета ему на плечо.*
- Братишка, КАК же я РАДА, что с тобой все хорошо! - *Гримаса злобы слетела с ее лица, словно мимолетная тень, сменившись на театрально пафосную маску доброты и любезности..
Не давая брату прийти в себя, немка со всей допустимой вампиру силы стиснула курок, забыв про отдачу, зажмуриваясь, что бы не видеть боли брата.*
- Я.. ТАК .. Беспокоилась о тебе!!! "выстрел" Больше никогда не смей.. "выстрел" ТАК заставлять меня нервничать "еще выстрел"..
Ты ведь знаешь как ты мне дорог!

*Как же это сложно.. Воспитывать детей..
Остановившись так же внезапно, как и начав, она аккуратно, преисполненная нежности и любви мягко поцеловала разбитые губы.. С неохотой оторвавшись от Таких сладких.. губ брата и наградив того еще одним выстрелом в плечо, Руд задумчиво закурила..
Как же меня бесят его вечные амурные похождения! Отвернешься и он уже сбежал к своей распутной хозяюшке..
.. Как же причинить тебе ТАКУЮ боль, чтоб она тебя не радовала?! Ты способен терпеть любые телесные муки..

Дым причудливо обволакивал бледное лицо на котором медленно расцветал воистинну омерзительный оскал.*
- Знаешь, братишка.. Я тут подумала и решила, что ты уже вырос и тебе стоит пожить пару ночей самостоятельно.. Без меня.. - *Приторно-слащавый голос был похож на неспешно извивающуюся и готовившуюся ужалить кобру*.. - Я уверена, что ты тоже об этом думал..
*.. Посмотрим как ты завоешь в одиночестве..
Чужие страдания, впрочем как и предвкушение их, приносили Камелот ни с чем не сравнимое удовольствие. Она обожала играть на телах и чуствах извлекая божественную музыку СТРАДАНИЯ..
Молниеносно выхватив пистолеты, Руд точно и аккуратно завершила все выстрелом в левое, ранее не тронутое плечо.*
- Можешь гордиться, ты спас хозяйку, как не крути. Но теперь ты меня не догонишь и не помешаешь мне вволю потанцевать.. Я буду ждать тебя здесь... Через.. Хм.. Время.. - Докажи, что ты достойный братик и веди себя соответственно.- *договорив это, Камелот быстро скользнула вверх по стене и, махнув на прощанье, "растворилась" в полумраке..*

Отредактировано Rud Kamelot (2008-05-02 12:27:54)

0

16

Она с торжествующей ехидной улыбкой стала смотреть как Блек расправляется с выскочкой,которая посмела поднять руку(а точнее пистолет) на нее. -Ну ндо же..а я умею управлять другими-давольно подумала девушка,облакачиваясь спиной к стене дома и скрещивая руки. Но вот последующая картина завтавила улыбку слететь с ее лица,а тело замереть.
Кармелите в ужасе смотрела происходящее. -Значит брат...-подумала она переводя взгляд с Камелот(как назвал ее Блек) на Сильвера. Та что то говорила,но Крми на это фактически не обращала внимание. Но тут стали раздавться выстрелы. С каждый выстрелом девушке хотелось зажмурится,что бы не видеть как сестра сейчас раз за разом пускала пули в тело собственного брата...но она заставляла себя смотреть не отводя глаз...-Черт,как так можно...они точно умалишенные...теперь понятно почему они так похожи...брат и сестра...- разные абсолютно бессвязные мысли бродили в голове девушки. Тут даже ее хваленая выдержка отсутпила и сейчас на лице Индиго выступали простые человеческии эмоции,а точнее страх,жалость вперемешку с удивлением и некоторая доля презрения,но последнее скроее было адресовано Камелот,чем Блеку. 
И вот все почти закончилось...Камелот произнесла свой последний монолог и скрылась на крыше дома. -Занавес!- мысленно продекламировала Индиго,наблюдавшая до последнего момента за сестрой своего опекуно. Переведя взгляд с крыши дома,где уже никого не было,на Блека,сердце девушки немного сжалось. Она понимала,что это безбашенное создание сейчас может повести себя как угодно...Начать бешенно смеяться и прыгать обсолютно не обращая внимания на простреленные плечи,либо начать рыдать из-за боли в плече и звать сестру вернуться обратно...Да он даже мог бросится в след на ней с криками "Вернись демоническое отродье!" Кармелита вздохнула. Как вести себя в этой ситуации она понятия не имела,но нужно было как то поступить...Она пошла по направлению к Блека,на ходу придумывая,что ему сказать...-Черт!- как на зло в этот момент ни одна разумная мысль не приходила в глову девушке и вместо это она просто подошла к нему...
-Блек...? - тихо позвала она его,боясь сделать еще несколько шагов ближе,мало ли как он себя поведет...Карм не сводила глаз с нека,силясь увидеть всего действия,смену эмоции и мыслей...

0

17

*Cильвер взвыл от непередаваемой словами боли и повалился на мостовую на бок, потому что более никак лежать он сейчас не мог. Слушая холодные, ранящие гораздо хуже, нежели пули или удары, слова сестры, он думал лишь о том, что это может быть просто очередной ее злой шуткой, что сейчас Руд снова улыбнется ему и поцелует, как делала всегда, что не уйдет, не бросит.. Но та расстворилась в обманчивом свете поднимающегося из-за горизонта солнца, оставив его лежать в луже собственной крови, бессильного даже к тому, чтобы подняться самостоятельно.
Вампир был голоден и ранен прямо в жестокое сердце, только больные глаза, словно у побитой жестокими детьми собаки все еще смотрели вверх, обманчиво пытаясь выловить на крыше здания любимую, единственную любимую и родную фигруру.*
- РУД! Сестра!!!
*В тяжелые моменты он всегда невольно называл ее "сестрой". Нет, он отнюдь не был беспомощным, вполне мог бы существовать отдельно от.. себя?.. Как можно существовать отдельно от себя. Ведь они были единым целым, кровью от крови, плотью от плоти.. Боже, как же ему хотелось верить, что им никогда не суждено расстаться..*

0

18

Девушка с сожалением наблюдала за тем,как Блек зовет сестру,но виноватой ни в чем себя не считала,как это не странно. Она тихо присела около вампира,сняла перчатку с правой руки и провела ладонью по ранам от пуль...о...наверно эт было очень больной...Кармелита просмотрела на свою окровавленную руку и только сейчас поняла как же она голодна. -Когда я последний раз утоляла свою жажду кровь?... - спросила она сама у себя. Наверно где-то неделю...Да...она отличалась сильной силой воли и поэтому долго могла терпеть голод...Не удержавшись,она облизнула свой пальчик и блаженно прикрыла глаза...Черт,сейчас не время думать о еде!-одернула себя Индиго,переводя взгляд на Блека. -И что мне делать со свихнувшимся неком,у которого четыре пули в обоих плечах,интелект которого равен трех летнему ребенку и который сейчас находится в истерике? ...Вызывать психушку?...Ответ неверен...Приводить его в себя? Именно! А как? А черт знает как!- Карми вела с собой странную дисскусию...-Дьявол! Так и с ума сойти не долго-недовольно подумала она. Индиго представляла один единственный способ (хотя нет,есть еще один,но девушка решила о нем пока не думать) остановки истерики...Дать по роже!...Но черт знает как это повлияет на безумного нека...Но...попытка не пытка...И Кармелита дала не очень сильную,но хлесткую пощечину своему опекуну...

0

19

*Естественно, жалобные вопли, которыми довольно долгое время Блэк оглашал переулок, не остались неуслышанными и не могли продолжаться долго. Подворотню прорезал звук пощечины. Волосы нека взлетели, описали плавную дугу в воздухе и упали безжизненными прядями на лицо. Теперь кровь текла еще и из уголка рта.*
-Master..
*Сложно было сказать, заметил ли Сильвер этот удар, такой слабый и жалкий по сравнению с болью, доставленную пулями и словами сестры..
.. Положение было жуткое. С одной стороны ему просто необходима была посторонняя помощь, передвигаться в ближайщие несколько часов он сам бы не смог, да еще и этот рассвет. Оставаться совершенно не хотелось, и потом, мало ли, кому приспичит зайти в этот переулок.. Да еще и два трупа.. И хозяйка.. В общем, помощь была нужна, но просить о ней.. Чееерт, как же это унизительно.
Тем временем, хозяйка продолжала сидеть рядом, с занесенной рукой, замерев в вопросительной позе. По руке у нее медленно стекала кровь. Его кровь.
Вампир хрипло рассмеялся и сплюнул в сторону. Плевок оказался кровавым.*
- Камелот ушла. Я теперь гуляю один. Видишь, прелесть, как здорово я гуляю один?..
*И ни к кому он персонально не обращался..*

0

20

Девушка поморщилась от ужасного вида своего опекуна. -Что же мне с тобой делать?-вздохнула она,заправляя выпавшуую из прически прядку. Кровь,текущая из уголка губ Блека ужасно манила к себе...И не удержасвшись Карми наклонилась и легко слизнув эту струйку крови с уголка рта нека,слагка сменила направление и чуть прикусила нижнюю губу вампира. -Все,после того как "посажу" этого "братца кролика" на плечи Фредди,пойду охотится...- подумала Индиго,надеясь утолить не только физический,но и еще кое какой голод...Она оторавалась от губ опекуна и почувствовала некоторое смущение что ли...-Надо что то делать...-Она посмотрела на положение Блека и вздохнула.-По всей видимости это что то все же придется делать только мне...-Индиго встала и закинула руку нека себе на плечо.
-Так,хватит сидеть,дрогоценный мой,нужно вернутся домой и обработать твои раны... - как это ни странно,но наверно впервые голос девушки не сочился презрением.В нем даже можно было услышать некоторые заботливые нотки. Подняв нека и приняв половину его веса не себя,девушка обняла его за талию и стала медленными шагами вести в сторону дома.

0

21

*Сильвер едва заметно улыбнулся, молча позволив хозяйке слизнуть струйку крови у уголка его рта. И сам как-будто подобрался, чтобы быть ближе. На ноющую боль в теле он не обращал внимания, это было не важно, разбитые губы улыбались, и поцелуя не проигнорировали. Чувственно приоткрылись и сомкнулись снова, лениво отвечая на мимолетную ласку.
Блэк совершенно потерялся в поцелуе и неожиданной заботе Масты. Он все еще плохо соображал, потому что оцепенение от поступка Руд отступало, но крайне медленно, потому сознание еще охотнее утопало в ласке и отдавалось ей целиком. Так приятно было чувствовать тонкие но сильные руки хозяйки, обнимающие его за талию. Крепко, но бережно. Непривычно бережно. Однако, поцелуй был, как всегда, жадным и почти отнимающим дыхание, высасывающим всю силу воли и мысли.
Яркое желание снова принадлежать той, что шла поперек его сомнительной ориентации, распаляло сознание и тело, но.. поцелуй неожиданно прервался.. Сильвер выдохнул недовольно и хотел было уже открыть глаза и выяснить у девушки, в чем дело, но тут она снова заговорила. Так же заботливо и почти нежно, как несколько секунд назад.
Пальцы на уложенной на бедро руке слегка дрогнули, вампир открыл глаза.*
-Раны? - *Переспросил он, словно не понимая, о чем идет речь. Потом медленно перевел взгляд на губы хозяйки, на которых еще виднелись следы от его крови. В глазах Сильвера начало зажигаться понимание. Поднял руку, с разорванным рукавом, и всю пропитанную кровью. На землю ритмично закапала кровь.*
- Тсс.., почти не больно. Master. Вы голодны.
*Интересно, кто же все-таки первым научился утверждать в тех местах, где более уместны вопросы - Фредди, или он?*
- И не только вы. Фредди.. Я не могу вернуться домой сейчас. Чем больше крови будет, тем скорее затянутся "раны". Неужели сестра могла бы мне помешать?
*Синие глаза нека с воспаленными белками смотрели почти спокойно, голос тоже звучал почти "вменяемо". На редкость.*

0

22

Девушка с некотрым интересом наблюдала за поведением Блека.По всей видимости он получил от этого подобия поцелуя огромное удавольствие. Карми хмыкнула. Заметив странный взгляд нека,направленый на ее губы,он облизнула их. Кровь. Его кровь. -Ммм...А у нее неплохой вкус...-отметила про себя Индиго и тут же тряхнула головой.-О чем это я?...А!...Нужно что бы он мог добраться да заброшенного здания,раз не хочет идти домой...
Кто бы мог подумать,что после последних слов нека,которые были сказаны почти нормальным голосов,а тем более сопроваждены почти осмысленным взглядом,у Кармелиты по спине побегут тысячи мырашек. -На слоновьих ножках...-мысленно и немного нервно хихикнула девушка. Надо как то отрубить на время этого мыслителя,вот только чем?- рассеянно огляделась Индиго. Ладно. Другого выхода нет. Придется воспользоваться определенными точками на шее. Вот только как его отвлечь? -подумала Кармелита... Ответ пришел сам собой. Раз его так отвлекают мои поцелую придется этим воспользоваться... -вздохнула она. Карми посадила нека обратно на асфальт и присела перед ним. Из уголков его губ все еще сочилась кровь на этом и сконцентрировала внимание вампирша. Чуть наклонившись она снова лизнула его уголок рта,а затем переключилась на губы нека. Карммелита некоторое время раздразнивала Блека легкими касаниями губ,после чего улубила поцелуй. Теперь,когда Сильвер полностью увлечено вкусом своей хозяйки,можно приступить к делу.Индиго подняла руку и ласково провела ею по шее своей "жертвы" ,потом нащупала те самые сонные точки и несильно на них надавила. Она отрвалась от губ Блека,а сам она потеханьку терял сознание. Отлично!-торжественно улыбнулась она и встала.  Девушка огляделась и высмотрела заброшенное здание,в котором никого не бывает. Подняв нека и поудобней перехватив его за телию,она буквально потащила его в это здание...

------->Заброшенный дом

0

23

*Сильвер успокоился совершенно. Давно ему не было настолько хорошо и уютно, что не волновало совершенно ничего на свете, кроме Масты, которая обнимала его, прижимала его к себе, что-то шептала нежным голосом.. И не важно было, что этот голос не принадлежал ему, воспаленный сумасшествием мозг не понимал сейчас разницы, он просто успокаивался.
Во сне Блэк едва заметно улыбнулся, реагируя на увеличившие крепость объятия, и сам как-будто подобрался, чтобы быть длиже. На продолжавшие ныть раны, особенно на солнце, он не обращал внимания, настолько глубок был его сон, однако поцелуй он, опять почему-то не проигнорировал.*

0


Вы здесь » ♀Vamp Kawaii Neko♀ » Улицы города » Темные переулки.