♀Vamp Kawaii Neko♀

Объявление

Итак, дамы и господа..

>†Vamp Kawaii Neko† [NC - 17]
Погода: Небо висит над городом темной свинцовой пеленой, как будто предвещая грозу, которой не суждено разразиться. Неестественые сумерки меняют очертания предметов делая город еще более мрачным..
Сюжет:
Основной сюжет остается тем же, о его развитии смотрите в теме "Сюжет". Авторы этих сюжетов - ~Carmelita~ и Freddy..
Внимание!!:
Дорогие форумчане. Вы попали на ролевую игру няшек, нехристей и кавайны ужОсов! хD Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Набор персонажей проводится круглосуточно. Рекламим ролу и зарабатываем «+»!
Администрация:
~Carmelita~, Freddy.
Главные ссылки:
АнкеткО. Ня! ^^
Сюжет. Ня! ^^
Правила. Ня! ^^
Гостевое книжкО. Ня! ^^
Открытие. Ня! ^^

Игрокам:

Теперь у нашего форума есть рейтинг. Все участники должны соблюдать Игровые правила. Это не так сложно, как кажется. Если вам нехватает строчек для полноценного поста, попробуйте описать природу вокруг вас, в общем.. Импровизируйте и исправляйте ситуацию. Я пока не буду делать серьезных замечаний, но это не означает, что можно не соблюдать правила..



Vamp Kawaii Neko. © 2007-2008 Design by Al-fa and Winter © Все права защищены Всё, что находится на данном форуме, является идеями его создателей (названия тем, имена ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, названия некоторых разделов)и участников. Всё это распространению не подлежит. О найденом плагиате на наш форум, просьба сообщить гл. администраторам в Л/С (Freddy. и Carmelita.) Если мы найдём плагиат, то тому не поздоровится (Бо-бо хD) Так же запрещено брать отсюда аватары т.к. тут идёт жёсткий учёт с копирайтами и надзором.. В общем есть вопросы, пишите в Л/С ~Carmelite~ и Freddy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀Vamp Kawaii Neko♀ » Дома » Дом № 13


Дом № 13

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этом доме живут Кармелита,Фредди и Сильвер-их опекун.Дом обустроен в восточном стиле,поэтому сразу видно,что у хозяев есть вкус....

0

2

Тихая августовская ночь. Город спит. На улицах города в этот момент можно встретить лишь заядлых пьяниц и вампиров, рыщущих в поисках пропитания. О да, этот город просто кишит вампирами, но они стараются не показываться перед людьми. Слишком опасно. В одном из домов по главной улице,на подоконнике сидела молоденькая девушка. Она сидела, устремив свой взгляд в ночное небо и думала о чем-то, известном только ей. Звезды перемигивались с ней, а она не сводила глаз с этих прекрастных белых точек. Звезды пристально смотрят с неба на землю, на город, на нее. Манит эта высота, прикрывшись скромно тонкими снами... Манящий свет луны ночной так нежно душу согревает... если она конечно еще осталась... эта душа... От созерцания звездного неба ее отвлекли странные звуки с улицы. Девушка перевела усталый взгляд и увидела, как один человек бросается на другого, который по виду изрядно выпил... Второй же впивается ему в шею и так замирает на минуту... Вампир. Очередной вампирчик, решивший полакомится легкой добычей с привкусом алкоголя... что ж, а это расслабляет... Девушка вздохнула и, наблюдая за этой картиной подумала: Игра смерти - человеческая жизнь... Тут ее внимание привлек человек, идущий по улице как раз по направлению к ним... - Что-то сейчас будет... - подумала она, не сводя глаз. И правда, человек решил вмешаться...- Глупец ! - хмыкнула про себя девушка. Что ж, как и должно было случится, "защитник" пал от руки "хищника". А Кам снова вспомнила строчки из прошлого - Сумасшедшие люди - герои, не умеют молчать просто так. <...> Они жизнь отдают ради слова... Она вспомнила истории, которые слышала, когда была еще такой же как и другие, то есть человеком... Интересно сможет ли она рассказать их кому - нибудь? Посмотрим... Да, она вампир и это никак нельзя изменить... Но она уже давно научилась с этим жить и теперь никто даже не посмеет подумать, что она слабая, что она ЧЕЛОВЕК... Она никому не позволит обращаться с собой так, как когда то в детстве... Теперь она выше их, она намного сильнее и быстрее их. Она убьет любого, кто встанет на ее пути или причинит боль ее семье...любого... и ни за что не покажет свою слабость... Все вокруг будут выть от боли и страдания, но только не она... Она будет биться до конца,до последнего... до победы... Девушка тряхнула головой. Надо ложится, а то это ничтожество Сильвер учует и опять надо мной кудахтать начнет... Индиго оторвалась от созерцания звезд и прошла в глубь комнаты к большой двуспальной кровати, сняла халат и легла. Заснуть она никак не смогла, постоянно ворочилась...Тогда она встала, снова подошла к окну и села на подоконник. Взгляд девушки снова устремился в небесную даль...

0

3

-Кармелита. Ты не спишь.
  *Тихий детский голос сзади не спрашивал а утверждал. На плечо старшей сестры опустилась узкая детская ладошка, сверкнули в темноте красные глаза с кошачьими зрачками. Шею старшей обвили тонкие почти детские руки с длинными белыми ногтями. Девочка опустила голову на плечо Кармелиты.*
- Я не могу уснуть. Блэк вот ушел на охоту, он больше не может без крови.. Тут страшно.. Еще и в окно ветка барабанит.. Карми.. - *Голос девочки звучал приглушенно. Она говорила, не смотря на сестру, и та не смотрела на нее. Их взгляды изредка пересекались только на одной из звезд. Ослепительно-белые точки отражались в глазах Фредди. Речь была переполнена светлой тоской и страхом, сливаясь в один единственный вопрос, больно кольнувший в сердце: «Зачем мы только сюда переехали?».
  Но глаза undead были равнодушны, возможно из-за сияния звезд. Маленькие узкие зрачки изредка подрагивали, перемещаясь с одной звезды на другую. Она не моргала.. Тонкие пальцы скользили по руке бесстрастной старшей сестры, по ее длинным, уже совсем «по взрослому» ухоженным ногтям, по гладкой бледной коже вампира.. Фредди почти не ждала ответа. Она привыкла к обстановке ледяного, всегда верного себе характера Кармелиты, размешивающегося трепкой заботой и черным юмором Блэка. Она сама же всегда была проповедником кавайя и наивности. Странное сочетание странной семьи..*

0

4

---Квартира Аико Катуми
Спокойный ритмичный стук в дверь.

0

5

Офф: Солнц, не меньше пяти строк)

*Ресницы Фредди дрогнули, так и не опустившись до конца, и лишь полуприкрыв кроваво-красные глаза. Она замерла на секунду, размышляя, кто бы это мог быть. Блэк? Нет, он не стал бы стучаться. А больше некому. Значит..
  Руки легко соскользнули с шеи сестры. Девочка шагнула к двери, коснувшись пальцами позолоченной ручки. Она обернулась к сестре. Сверкнули вопросительно два красных глаза. Хотя во мраке комнаты нельзя было этого увидеть, однако ясно представлялось, как Фредди в нерешительности отдергивает протянутую к двери руку.
Открывать незнакомцам?*
-Карм?

0

6

Тихий утверждающий голос раздался за спиной. Младшая сестра. Фредди. Черт,какого дьявола это нечтожество не следит за тем, что бы она спала? - недовольно подумала девушка,уже решая какую кару устроит вампиру.
-Не сплю- в голосе не было даже отголоска на какие бы то ни было эмоции. Кармелита даже не отвела глаз от  звезд. Она почувствовала как тонкие сестренские ручки обвивают ее шею,но никаких действий не предприняла.Спустя пару секунд она получила ответ на свой вопрос.Блек был на охоте. Он конечно хорошо о них заботился и заслуживал хотя бы маленького отдыха,но Кармелиту ужасно бесило когда он вот так сматывался,даже не предупредив их. Девушка уже хотела предложить сестре лечь на ее кровать,все равно самой девушке уже не удастся уснуть. Тут в дверь раздался стук.Девушка повернула голову в торону двери и нахмурилась. Кто бы это могу быть? - проскользнул в ее голове вопрос. Так же как и у Фредди первая мысль была,что это Блек,но тот бы не стал стучатся и скорее всего пробрался бы через окно. Фредди уже подошла к двери и положила ладонь на ручку,когда видимо подумала что лучше не открывать и обернулась к Карм.Индиго встала и подошла к сесетре. Молча она положила ладонь на плечо девушки и кинула показывая,что дверь можно открывать.Внутрене она вся была напряжена как хищница,готовая напасть на свою жертву,если так сделает хоть один неверный шаг. В этот момент сердцо вилось в ее груди молотком,но не от скраха или волнения,а скорее от напряжения. Вернется это некчемное существо-собсвенноручно вырву ему хвост прям с корнем! -стительно подумала Карми на последок...

0

7

*Фредди слабо улыбнулась, когда сестра положила руку ей на плечо. Девочка не скрывала своего бесопокойства, особенно когда заметила ледяное серебро в глазах Индиго, когда она ненароком обронила фразу о смывшемся Блэке. Кармелита продолжала держать марку, была холодна, неприступна. И все же девочка чувствовала молчаливую поддержку сестры. Глубоко вздохнув, она распахнула дверь..
  .. И замерла на пороге, с интересом оглядывая гостью. Большие удивленные глаза Фредди окинули взглядом нежно-розовые волосы, струящиеся по плечам, встретились взглядом с фиолетовыми глазами вошедшей. Рука автоматически взлетела вверх, к собственным коротким серым волосам. Девочка смущенно принялась наматывать прядь на палец.*
-Эээ, привет!.. Чем можем помочь?

0

8

Вежливо кивнув незнакомке, Карми закатила глаза,когда ее сестра начала вести себя несколько сммущенно-заискивающе. В принцепа она часто себя так вела перед особями всех полов. Индиго пронзающим взглядом оглядела гостью. Длинные светло розовые волосы, на первый взгляд наивные глаза...расчитав что это девченка ничего не сделает сестре,даи Фредди может за себя постоять,она отвлеклась на пищащий крик за окном. Кто бы могу подумать,что своим цепким вомпирским зрением она сможет разглядеть...Блека! А с ним еще и какая то девчонка...-Ага. Это он так охотится. Ну ты у меня сейчас получишь -с коварной улыбкой подумала девушка,отходя к шкафу. Скрывшись на несколько минут в недрах шкафа,она оделась в свою любимоую одежду: короткая кожанная юбка,топ на завазках,высокие сапоги до колена на каблуке средней высоты и перчатки до локтей. Потом подошла к зеркалу и быстро наверла приемлимую прическу на голове. Достав из тумбочки свои "дамские" револьверы "на всякий случай",спрятала их под юбку в кабуру на бедрах.  Подошла к сестре и повелительным тоном сказала:
-Фредди,это не вежливо,прими гостью как положено!-последнее слово она особенно выделила.-Я пойду немного прогуляюсь
Она вышла за дверь и,поправляя перчатки,пошла по направлению той улицы,где она видела "опекуна и слугу по совместительству".

0

9

Аико увидела Фредди и обрадовалась встрече.Глазки засверкали.
-Я так рада что рядом есть нек.
Через пару секунд продолжила.
-Я недавно переехала сюда и ещё совсем никого не знаю и вот решила познакомиться хоть с кем-то.
Вздохнув Аико встала по стойке вольно и с улыбкой протянула Фредди карзинку с печеньями.
-Я сама испекла.Думаю если вам нравится выпечка,то вам они понравятся.

0

10

-О-ой..
*Лицо Фредди, не привыкшей к чужой теплоте, залила краска. На губах появлялась улыбка. Девочка смущенно приняла корзиночку, торопливо посторонилась от входа.*
-Спасибо, люблю конечно.. Проходи.. Правда нам, думаю, предложить вам будет нечего, - *Фредди тоскливо взглянула на дверь, ведущую кладовку и поежилась при воспоминании, что еще вчера вечером пересчитывала там тараканов. Потом мысленно сделала глубокий вдох, решив перейти к более твердым действиям. А иначе говоря, протянула незнакомке руку, стараясь не выглядеть смущенной.*
-Да-да, я неко, и мне тоже очень приятно, - *С улыбкой посмотрела на черно-белые кошачьи ушки девушки, выглядывающие из прядей розовых волос.* - Меня зовут Фредди.

0

11

Аико улыбнулась.
-Ничего.Я не голодна.
Немного переступила порог и вошла в квартиру.
-Ты одна живёшь?Я живу одна.

0

12

-Серьезно одна?
*Торопливо стирающая пыль со шкафа сунутой назад рукой, Фредди, удивленно приподняла левую бровь. Хотела спросить о родителях, но, вовремя вспомнив о кончине собственных, и о чувстве при напоминании о таких трагедиях, на всякий случай прикусила язык. Тонкая рука снова неосознано поднялась к волосам, накручивая светло-серую прядку на длинный палец девочки. Как и всегда, во время смущения..*
-Хм.. Извини если что.. А я не одна, хоть и жаль, - *Последняя фраза была произнесена ангельски невинно.* - Вместе с сестрой. Ну, ты ее видела, красноволосая такая.. И с опекуном.
*Фредди чувствовала невольную симпатию к новой знакомой и при этом лихорадочно размышляла, как бы не выдать своей вампирской сущности. Судя по всему, она была некой, не более, в то время как сама Фредди ежедневно мысленно воскрешала память о вкусе крови. Из-за чего чувствовала к самой себе животное отвращение.*
-Кстати, ты не представилась. Не секрет, как тебя зовут?

0

13

НА лице появилось вырожение недовольствия самой собой и из губ вылетела быстрая фраза.
-Прости совсем забыла представиться!Моё имя Аико.Как то вылетело с головы сразу сказать.Весь этот переезд и переполох...
Посмеялась немного и слегка притупила взгляд.Через доли секунды взглянула большими розовыми глазами на Фредди.
-Ты живёшь с опекуном?Как это опекун?

0

14

*Рассмеявшись в голос с Аико, Фредди почувствовала себя бодрее. -"Точно сказано про переполох.."*
-Сильвер Блэк - имя нашего опекуна. А это вроде приемного старшего брата. Или предков.. Ну, короче говоря, он нам с сестрой заменяет родителей, вся забота о нас и о нашем благополучии на нем. С тех пор как мы лишились мамы и папы,
*Фредди улыбалась. Она уже воскрешала в памяти моменты "строгой опеки" как они с Кармелитой, смеясь, называли это, целуясь и распутно развлекаясь с Блэком, мысленно благодаря небеса за такого друга. И девочка вспоминала об этом совершенно спокойно, словно бы это было в порядке вещей - спать с собственным опекуном в пятнадцать лет. Ну, для подобной троицы вообще многое непринятое в обществе было в порядке вещей..*

0

15

-Понятно.У меня родители живы.А сколько тебе лет?Я играю на пианино и на скрипке.Вот устроилась работать в театр.Если захочешь приходи.
*Сильно много наверно болтаю...Может она занята и ей некогда?Ладно буду прощаться уже.*

0

16

-Родители живы - это хорошо, да.. Мне пятнадцать.
*Фредди удивленно и уже с некоторым уважением взглянула на Аико. Поползли непрошенные мысли о том, что раз она уже работает, значит намного старше ее.. Девочка нутром почувствовала некоторое смущение новой знакомой и решила взять корень обстановки на себя.*
-Театр - тем более хорошо. Ты про тот, что наш, центральный-городской? Я обязательно приду.. Очень люблю музыку.. Наверное, это сложно - играть сразу на двух инструментах?

0

17

Слегка посмеялась.
-Та нет я играю только на скрипке,а на пианино я просто тоже умею играть.Да я про тот который в центре.
Девушка молча смотрела около 30 секунд в глаза Фредди тонким чувственным взглядом.После в голову как буд то вернулось подсознание.*Надо ити домой или может пройтись куда нибудь.Да лучше пройтись.Может и ей предложить?А вдруг откажется...Для первого соседнического знакомства это наверно будет выглядеть уже слишком.*
-Ну ладно.Мне было очень приятно познакомиться.Я пойду уже.Пойду посмотрю город.Заходи в гости если что.
Аико двинулась к выходу.

----Главная площадь

Отредактировано Аико (2008-05-05 23:14:02)

0

18

-Оу.. Да.. Мне тоже было очень приятно. Удачи.
*Фредди немного ошарашено улыбнулась. Она уже сделала вывод, что Аико весьма приятная знакомая, и, сколь сильно был заразителен чистый смех девушки, столько же поразил ее неожиданный, до боли пронизывающий взгляд. Длился он почти полминуты, за которые Фредди лишь растерянно хлопала ресницами, мысленно молясь, что бы ее красный цвет глаз не был сильно приметен.
Девочке почему-то казалось, что фиолетовые глаза Аико смотрят насквозь в ее кровавую душу. А такая возможность, особенно касательно ее вампирской сущности, заставила холодок страха пробежаться по ее спине.
Но, как не странно, перестрел глазами закончился так же спокойно как и начался. Тепло распрощавшись с новой знакомой, Фредди прикрыла дверь и.. так и сползла по ней на пол, дрожа от облегчения и некоторой радости от приятной встречи.*
-Карм, Карми! - *Жалобно позвала она в полумрак квартиры. Потом вспомнила что сестра уже давно ушла. Выругавшись сквозь зубы, Фредди неспеша направилась в окну, где неколько минут назад сидела Кармелита. Облокатилась. И, подперев подбородок руками, начала что-то любовно напевать, в ожидании опекуна и сестры.*

0


Вы здесь » ♀Vamp Kawaii Neko♀ » Дома » Дом № 13